Versand innerhalb von 24h
30 Tage Widerrufsrecht
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 04268 9199990

Filter

10Gtek per HP X121 1G SFP LX Monomodale J4859A/ J4859B/ J4859C, 1000Base-LX Gigabit SFP LC Modulo Transceiver, SMF, 1310nm, 10km
10Gtek per HP X121 1G SFP LX Monomodale J4859A/ J4859B/ J4859C, 1000Base-LX Gigabit SFP LC Modulo Transceiver, SMF, 1310nm, 10km
HP JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
HP JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
Ipolex for 10GbE SFP optic Fiber Transceiver
Ipolex for 10GbE SFP optic Fiber Transceiver
Mikrotik S-3553LC20D Network Transceiver Module 1250 Mbps SFP
A pair of SFP transceiversFiber Type: Single ModeSpeed: 1.25Gbps; Connector: LCWave-length: T1310nm/R1550nmOperating Distance: 20km
StarTech.com MSA konformes Transceiver Modul - 100BASE-FX
Bietet zuverlässige 100-Mbit/s-Verbindungen für 100Base-FX-konforme NetzwerkeErfüllt oder übertrifft die MSA-Branchenstandards (Multi--Mode-Glasfaser (LC-Anschluss)Maximale Entfernung bis zu 2 km
Startech.com SFPF1302C - 155 MBPS 1310NM mm LC Fiber SFP - Modules TRANSCIEVER - DDM - 2KM
Startech.com SFPF1302C - 155 MBPS 1310NM mm LC Fiber SFP - Modules TRANSCIEVER - DDM - 2KM
tp-link MiniGBIC Module
Produktfunktionalitäten Die Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was grundsätzlich die Distanzanforderungen des LAN abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, welche Elemente die Glasfasermodule nutzen sollen, um die Kosten zu senken.
Tp-link MiniGBIC Module
Produktfunktionalitäten Die Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was grundsätzlich die Distanzanforderungen des LAN abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, welche Elemente die Glasfasermodule nutzen sollen, um die Kosten zu senken.
TP-LINK MiniGBIC Module
Produktfunktionalitäten Die Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was grundsätzlich die Distanzanforderungen des LAN abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, welche Elemente die Glasfasermodule nutzen sollen, um die Kosten zu senken.
TP-LINK MiniGBIC Module